колледж, проблемы со здоровьем, возможное отчисление)
Сейчас у меня серьёзные проблемы со здоровьем, забирали на скорой, сейчас прохожу обследование и из-за физического состояния не могу посещать учебное заведение (колледж), у меня есть справки, и ранее я была на больничных, справки так же имеются. Скажите пожалуйста, могут ли меня отчислить, если есть неаттестации, хотя справки есть? (2 курс (
Лучший ответ
Ответьте пожалуйста на вопрос об отчислении, академический отпуск мне не нужен
Могут отчислить. Есши долго не посещали.
У меня 8 пропусков без уважительной причины, остальные по уважительной, у моих олногруппников пропусков больше. По 15-20
Это не так много. Сообщите, переговорите с заместителем директора по учебной работе и др..
Хорошо, спасибо большое