LSN Messenger
Красноярск, 18.10.2023, 03:20

колледж, проблемы со здоровьем, возможное отчисление)

Вопрос №20831626 из г. Красноярск
опубликован 18.10.2023, 03:20
Сейчас у меня серьёзные проблемы со здоровьем, забирали на скорой, сейчас прохожу обследование и из-за физического состояния не могу посещать учебное заведение (колледж), у меня есть справки, и ранее я была на больничных, справки так же имеются. Скажите пожалуйста, могут ли меня отчислить, если есть неаттестации, хотя справки есть? (2 курс (
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно оформить академический отпуск

18.10.2023, 03:23

Ответьте пожалуйста на вопрос об отчислении, академический отпуск мне не нужен

18.10.2023, 03:29

Могут отчислить. Есши долго не посещали.

18.10.2023, 03:30

У меня 8 пропусков без уважительной причины, остальные по уважительной, у моих олногруппников пропусков больше. По 15-20

18.10.2023, 03:31

Это не так много. Сообщите, переговорите с заместителем директора по учебной работе и др..

18.10.2023, 03:33
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо большое

18.10.2023, 03:40