Есть ли перспектива оспаривать увольнение с работы по собственному желанию
Есть ли перспектива оспаривать увольнение с работы по собственному желанию, если заявление было написано (под давлением руководства) при приеме на работу с открытой датой?
Перспектива весьма слабая. Вам необходимо в суде доказать те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь, а это как правило проблематично. Теоретически, ваши коллеги могут выступить в качестве свидетелей, подтвердить факт того, что данное заявление вас вынудили написать, оказали какое - либо давление и т.п. Но на практике другие работники свидетельствовать против руководства отказываются.