Соседи подают иск о разделе индивидуального жилого дома - применимость закона 476 ФЗ о упрощенной регистрации для изолированных помещений.
Соседи подали иск о разделе индивидуального жилого дома. Привели закон 476 ФЗ о упрощённой регистрации.
Применим ли закон о упрощённой регистрации в отношении изолированных помещений в индивидуальном жилом доме?
Лучший ответ
Да на руках. Дом спроектирован, построен по старым нормам, введён в эксплуатацию как ижд. Реконструкций не проводилось
*по нормам времени возведения