LSN Messenger
Благовещенск, 18.10.2023, 08:37

16-летний Дима И. оказался сиротой и отказывается уехать к бабушке из-за школы и друзей - морально приемлемо?

Вопрос №20831980 из г. Благовещенск
опубликован 18.10.2023, 08:37
16-летний Дима И. остался сиротой, из родственников у него была только бабушка, проживавшая в деревне в 120 км от города. Ехать к бабушке Дима категорически отказался, объяснив это тем, что не хочет менять школу и друзей. Допустима ли такая ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете повести принудительно

18.10.2023, 08:39

Опека разберётся - её забота. Отправят в интернат Диму.

18.10.2023, 08:41
Оценка автора вопроса:

На основании какой статьи?

18.10.2023, 08:41

В опеке спросите, если Вам лень закон читать...

18.10.2023, 08:44
Оценка автора вопроса:

Я на паре, мне срочно сейчас надо

18.10.2023, 08:45

У препода спросите. Он деньги получает за то. что типа Вас типа учит!)))

18.10.2023, 08:48
Оценка автора вопроса: