Как расторгнуть договор на обслуживание на дому, навязанный социальным работником свекрови?
В договоре обслуживания указано расторжение договора почитайте.
Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от социального обслуживания, социальной услуги. Отказ оформляется в письменной форме и вносится в индивидуальную программу.
А можно этот отказ отправить по почте? И мне сказали в соцзащите, что для отказа нужно составить комиссию, чтоб та подтвердила, что пенсионер сам отказался без давления на него.
Здравствуйте
Вам нужно направить в отдел соц защиты населения заявление отказ от соц работника, расторгать договор.
Можете в свободной форме направить заявление, либо обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально заявление.