Ростов-на-Дону, 18.10.2023, 11:37

Что делать чтоб не переписали историю болезни стационара

Вопрос №20832422 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2023, 11:37
Что делать чтоб не переписали историю болезни стационара
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо как можно раньше заказать развернутую выписку официально, чтобы иметь возможность ее перепроверить, в т.ч. с привлечением страховой, надзорных структур.

Закон 59 фз об обращениях граждан.

18.10.2023, 11:43
Оценка автора вопроса:

Пациент скончался в стационаре

18.10.2023, 11:46

Близкие родственники имеют право письменному заявлению знакомиться историей. Сделайте фото каждой страницы

18.10.2023, 11:51
Оценка автора вопроса:

В стационаре говорят что историю пациента могут получить выше стоящие органы для проверки.

20.10.2023, 09:22

Закон не знает слов " говорят" , сказали и тп. Я вам ответила.

Пишите заявление и требуйте письменный отказ

20.10.2023, 09:36