LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Эр-Рияд, 18.10.2023, 12:39

Как помочь другу в России бороться против навязывания традиционных ценностей?

Вопрос №20832700 из г. Эр-Рияд
опубликован 18.10.2023, 12:39
Как другу живущему в России бороться против навязывание традиционных ценностей? Геи и лесбиянки такие же люди с такими же правами и обязанностями как и гетеросексуальные люди, они есть и это нужно принять Он Против запретов абортов так как каждая женщина вправе сама решать делать ей аборт или нет, и не кто не вправе запрещать женщине делать аборт Он Против запрета Чайлдфри, так как каждая женщина вправе сама решать заводить её ребенка или нет, и не кто не вправе заставлять женщину заводить ребенка Он Против запрета на смену пола так как мое тело моё дело, каждый человек вправе сам решать что ему делать с его телом, и вправе сам решать менять ему пол или нет, и не кто не вправе решать за человека что ему делать с его телом, тело человека принадлежит только человеку, и не кому больше. Он против сексизма, он против шовинизма, он против гендерной дискриминации, он против патриархата, он против угнетение женщин и мужчин, долой патриархальные стереотипы, долой навязывания традиционных ценностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Другу нужно сменить место жительства.

А еще лучше, обратиться к специалистам.

Тысячелетия пройдут, но Россия никогда не признает этот БРЕД нормой.

18.10.2023, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это не бред, а норма, например человек вправе сам решать что ему делать со своим телом, женщина вправе сама решать делать ей аборт или нет, женщина вправе сама решать посветить свою жизнь карьере или материнству.

18.10.2023, 13:16

Грейнджер, это опять вы, очередной раз несёте свою чушь? Успокойтесь, выпейте таблетку и все сразу наладится!

18.10.2023, 13:20

Аборты в РФ не запрещены.

Еще, чтобы их не делать, нужно иметь мозги и использовать средства защиты...

Если мозгов нет, можно из девочки, превратиться в мальчика и наоборот.

Все перечисленное Вами, касаемо, смены пола-это нарушения психики в 99% случаев.

Этот мир создан не Вами и не вчера.

И, уж, точно не "больным" людям его менять.

18.10.2023, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Помочь вы ему можете, пригласив к себе на ПМЖ.

18.10.2023, 12:41

А почему вы предлагаете только этот вариант?

18.10.2023, 12:42

Потому что он самый подходящий, для вас, и для вашего друга. Страна Россия, ценит традиционные человеческие отношения, и не собирается принимать диких законов, которых даже в природе не существует.

18.10.2023, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Так нужно же бороться с навязыванием традиционных ценностей иначе Россия скатиться в Средневековье, Россиюи так Мордором считают

18.10.2023, 12:53

Так считаю, те у кого вместо мозгов опилки... или что-то хуже!

18.10.2023, 12:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Боритесь у себя дома. А мы сами без вас решим, с чем нам бороться.

18.10.2023, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему вы за навязывание традиционных ценностей?

18.10.2023, 13:09

По качану!

18.10.2023, 13:27

Как другу живущему в России бороться против навязывание традиционных ценностей?

Если кто-то что-то навязывает силой (под угрозой, шантажом и т.д.), надо написать заявление в прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 24.07.2023) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 27. Полномочия прокурора

1. При осуществлении возложенных на него функций прокурор:

рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина;

18.10.2023, 12:41

Грейнджер, это опять вы, очередной раз несёте свою чушь? Успокойтесь, выпейте таблетку и все сразу наладится!

18.10.2023, 12:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ой, как не красиво.

Про дыры... это Вы зря...

То, что Вы пропагандируете и предполагает "во все дыры", потому, как иного не дано.

А здесь люди старых традиций.

18.10.2023, 13:23

Здравствуйте. Пусть создаст свою партию. И еще: со своим уставом в чужой монастырь не лезут

18.10.2023, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Находите таких же единомышленников и не соглашайтесь ни на какое "мнение народа", если вы сами лично не проводите соцопросы и не видите реальную картину своими глазами)

18.10.2023, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо