Осложнения после возвращения в армию - возникшие проблемы и советы для дальнейших действий

Я был на сво. Первый раз полгода. Доброволец. Ушёл по истечению контракта. Без всяких задержек. Второй раз пошёл три недели назад. Но в учебке позвонил своей жене и узнал что ее положили в наркологию. Я пришёл в штаб и обо всём им рассказал. Они сказали пиши рапорт. Сдал обмундирование. Никаких бумаг они мне не выдали. В своем военкомате мне сказали почему они тебя отпустили, ты дезертир. Подали запрос в часть. Сейчас я сижу и незнаю что мне делать. Никаких печатей у меня в военном билете нет. Подскажите пожалуйста что мне делать. Мне женой нужно заниматься, я не хочу обратно на сво.
Лучший ответ

А как вы женой собираетесь заниматься? Вы что врач нарколог? Пока из вопроса видно, что вас вполне могут отдать под суд, как дезертира.