Как действовать после получения исполнительного листа направленного приставом, если я нахожусь в процедуре банкротства?

Я в процедуре банкротства, признана банкротом еще 11.09.2023, пристав отправила на работу исполнительный лист, что теперь делать? Через госуслуги пишет отказ о приостановлении исполнительного производства на основании банкротства
Лучший ответ

Ваш ФУ должен об этом думать, задавайте вопросы ему.

Алина, Вам должны или Вы должник? Не понятно из вопроса. Учтоните, пожалуйста.

Здравствуйте

Уведомить работодателя о банкротстве и приставов уведомить о банкротстве.

Все ИП в отношении вас приостановят или прекратят

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

Так если признали Вас банкротом, то пристав должен не приостанавливать ИП, а оканчивать его с направлением испол листа в адрес фин управляющего

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.