Как действовать после получения исполнительного листа направленного приставом, если я нахожусь в процедуре банкротства?
Алина, Вам должны или Вы должник? Не понятно из вопроса. Учтоните, пожалуйста.
Здравствуйте
Уведомить работодателя о банкротстве и приставов уведомить о банкротстве.
Все ИП в отношении вас приостановят или прекратят
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
Так если признали Вас банкротом, то пристав должен не приостанавливать ИП, а оканчивать его с направлением испол листа в адрес фин управляющего
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.