Краснодар, 18.10.2023, 14:36

Судьба мобилизованного мужчины с невосстанавливаемой травмой глаза - операция и перспективы военной службы

Вопрос №20833063 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2023, 14:36
Что произойдет с мобилизованным мужчиной, у которого травма глаза не подлежит восстановлению? Врач назначил операцию на 5 ноября, ввк рассмотрит это число и отправят домой до операции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы за решение ВВК вам не ответим. Скорее всего до операции поставят промежуточную категорию "Г" и отправят домой. Но не факт.

18.10.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

НЕ факт что домой отправят, его могут оперировать в военном госпитале.

18.10.2023, 14:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, а может муж потребовать операцию в частной клинике? Т.к глаз такое дело

18.10.2023, 14:41

Вы шутить изволите? Да ему за счастье будет операция именно в военном госпитале, а никак не в непонятной частной клинике, в которой можно вообще зрение потерять. Лучшие врачи, военные, которые служат в МО Это стоит знать!

18.10.2023, 14:56
Оценка автора вопроса:

До операции поставят промежуточную категорию "Г" и отправят домой.

18.10.2023, 14:42
Оценка автора вопроса: