Стратегия обжалования решения суда о направлении на психиатрическую экспертизу - риски и перспективы
Вы что, считаете серьезно, что апелляционный суд отменит определение суда о направлении на экспертизу? Никогда. Бесполезно.
Я не знаю, поэтому спрашиваю. СПАСИБО
Бред не говорите. При прохождении судебно-психиатрической экспертизы никакие препараты психотропного ряда и пр. не применяются! Это не лечение, а экспертиза. С пациентом работает медицинский психолог, а не психиатр в большей степени. Что значит "не выйти?" Что за чушь! Откуда вы этот бред взяли.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением и составить апелляционную жалобу
Здравствуйте. Мне не понятно, почему на целый месяц
?
Можете обжаловать решение суда.
Не знаю в каком процессе у вас это происходит. В гражданском суде назначение экспертизы не обжалуется отдельно.