Мои проблемы с посещением школы - как выбрать домашнее обучение или онлайн школу?
Сейчас 18 октября 2023 год, я учусь в 9 классе и хочу перевестись на домашнее обучение, так как в школу я не хочу ходить, из-за этого у меня конфликты с родителями и я просто не знаю, почему я не хочу ходить, а когда якобы ухожу в школу, хожу по городу и просто думаю, почему я не пошел, но даже это каранее самого себя не помогает, на следующий день все точно так же, ну и я не знаю больше выбора как перейти на домашнее обучение, пожалуйста помогите, как выбрать онлайн школу или же, что-нибудь еще
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).
При наличии в городе онлайн обучения
Здравствуйте, а если, я буду учиться по онлайн школам через интернет, смогу ли я сдать ОГЭ в школе из моего города?