Проблемы с покупкой ноутбука на Авито - отсутствие договора купли-продажи, поломка через 2 года, отказ магазина, принята претензия
Купил ноутбук на авито, договор купли продажи не оставлял, ноутбук сломался в течении 2 лет от даты покупки, в кассовом чеке стоит фамилия первого покупателя, в магазине отказали принять товар, претензию приняли
Лучший ответ
Если отказ, в суд с иском.
Общий срок исковой давности 3 года с момента покупки.
Здравствуйте, Алексей. Какой у Вас вопрос?