Особый порядок рассмотрения дела по 159.1 - 50% возмещенного ущерба, наличие двух малолетних детей и отсутствие судимости - что ждать?
Наказание по ч.1 ст.
Но при изложенных Вами обстоятельствах Вы можете "претендовать" только на штраф и обязательные работы.
Ожидайте условного осуждения
Экстрасенс чтоль?
Результаты дела могут зависеть от различных факторов, включая доказательства, сотрудничество с правоохранительными органами и предыдущую судимость.
Если ущерб был возмещен частично, это может учитываться в суде и повлиять на решение суда. Особый порядок рассмотрения дела может означать, что дело будет рассматриваться более быстро и без проведения полного судебного процесса.
Также важно учесть, что каждое дело рассматривается индивидуально, и решение суда может быть разным в разных ситуациях.
Ранее не привлекалась вообще