Как перерегистрировать прописанного в доме бывшего супруга при наличии генеральной доверенности?
Нужно не доверенность, а заверенное командованием согласие на продажу квартиры и снятия с регистрационного учёта и постановки на учёт в другой квартирею
Да, это действительно так.
По Закону даже с нотариальной доверенностью вы не можете его выписать.
Есть вариант: продать с зарегистрированным супругом.
С Уважением!
Спасибо за Ваш ответ.
Добрый день.
Вам верно ответили.
По доверенности нельзя ни поставить на рег. учет, ни снять.
Продавайте дом с зарегистрированным, новый собственник после покупки снимет его с регистрации на основании решения суда
Спасибо за ответ
Вы как собственника можете его выписать, а вот прописать не сможете.