Лишение водительских прав в мае 2023 года без нарушений - возможный запрет на владение оружием
Лишили прав в мае 2023 г по 12.8 но в протоколе написано без права нарушения. С разрешительной системы уже сказали что должен сдавать оружие какое отношение имеет воддительские права и оружие не понимаю таких законов может дышать еще запретят.
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь