Не могу разобраться отменили судебный приказ или нет
Доброе утро!
Не приставы отменяют приказ, а суд!
Приставы только прекращают исполнительное производство после отмены судом судебного приказа.
Вам пристав должен будет выслать постановление о прекращении ИП.
Исходя из данного постановления у вас сняли арест с одних счетов и наложили на другие. Речи об отмене приказа здесь не идет. Определение об отмене приказа вы можете получить в суде, если конечно обращались за таковым.
Если ты приказ отменили было бы прекращение исполнительного производства.
Не отменили. Сняли арест с одних счетов и наложили на другой.
Не отменили