Наличие печати на сверке по лицевому счёту от управляющей компании - требование или необходимость для суда?
Елена, если эта информация, которую предоставляет УК и если она имеет юридически значимый характер (о начислении денежных средств!), она должна быть заверена не только печатью, но и подписью должностного лица, чтобы быть официальным документом приобщенным к судебному делу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можете попросить заверить. Если откажут-в суде дадите пояснения и можете ходатайство подать к суду об истребовании доказательств в УК и суд запросит
Для ООО печать необязательна — её отменили Законом № 82-ФЗ от 06.04.2015.
Если у УК есть печать - тогда должны поставить, но суд должен принять и без печати.