Вопрос выписки из квартиры после смерти главного квартиросъемщика, с учетом отсутствия документов социального найма
Прописаны с детьми в муниципальной квартире, главный квартиросъемщик считался муж. Документов соц. Найма нет. Могут ли после смерти мужа выписать из квартиры? С мужем несколько лет в разводе, детям 7 и 9 лет.
Лучший ответ
Не могут вас выселить. Вам необходимо обратиться в администрацию органа местного самоуправления для заключения договора социального найма.
Администрация отказала в заключении договора.