Москва, 19.10.2023, 15:00

Скажите пожалуйста может ли ФНС запросить у меня сведения о происхождении денежных средств на покупку дома за 1000000 руб. Спасибо

Вопрос №20836074 из г. Москва
опубликован 19.10.2023, 15:00
Скажите пожалуйста может ли ФНС запросить у меня сведения о происхождении денежных средств на покупку дома за 1000000 руб. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Может.

19.10.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Да, сейчас это распространенная практика.

19.10.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

Напишите грамотное объяснение. Копили, дарили... лучше с юристом.

19.10.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Нет.

19.10.2023, 15:47

Если можно конкретнее

19.10.2023, 16:03

Идеальным было бы вообще не давать никаких объяснений.

И даже ходить в налоговую не надо!

19.10.2023, 19:06

Здравствуйте, навряд ли кто-то, что-то запросит, если бы покупали за 10 м.р. тогда бы заинтересовались.

19.10.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

Скажете, что накопили, друзья, родственники подарили. Обычно никто не спрашивает, сумма небольшая.

19.10.2023, 16:06
Оценка автора вопроса: