Минск, 19.10.2023, 15:51

Наша компания получила представление - мифические нарушения, ответы и требование заключения

Вопрос №20836309 из г. Минск
опубликован 19.10.2023, 15:51
Наша компания получила представление. В нем нам написали нарушения которые мы не нарушали. Мы написали ответ как просили и явились к ним на встречу. Там нам сказали, что да к вам притензий нет это их косяк все ОК. Мы просим от них, что бы они дали нам какое то заключение, что к нам больше притензий нет, а они говорят, что письменно мы не дадим достаточно словестно ссылаясь на какойто закон. Правильно это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Марина, Ваш вопрос уже был рассмотрен. Какие именно нарушения? Надо видеть предварительно направленное Вам представление и Ваш ответ.

20.10.2023, 07:32

Марина, нужно ознакомиться с материалами по нарушению: представлением, Вашим ответом

19.10.2023, 15:53

Вопрос состоял в том, должны ли они дать ответ в письменной форме, что к нам притензий нет или закон допускает устного ответа.

19.10.2023, 16:00

Кто они?

19.10.2023, 16:03

Марина, какие именно нарушения? Надо видеть предварительно направленное Вам представление и Ваш ответ.

20.10.2023, 07:33