Стоимость услуги адвоката в получении копии приговора для заключенного? И может он отдать копию приговора его жене?

Лучший ответ

Адвокатские расценки сугубо индивидуальны и могут отличаться значительным разбросом цен. Передача копии договора иному лицу (пусть даже и жене) лучше прописать в договоре, иначе это будет являться нарушением принципа адвокатской тайны.

Адвокат, который защищал осужденного, может получить копию приговора без проблем и для этого не нужно заключать соглашение. Разумеется, он может отправить приговор по месту отбывания наказания или передать его супруге. Это вообще не проблема.

20000 возьмем в канцелярии и отдадим жене.