С каким процентом голосов обсуждается вопрос пользования общим имуществом собственника МКД согласно законодательству и практике?
Какой процент голосов на собрании собственников необходимо собрать по вопросу пользования общим имуществом собственником МКД, если в ст. 48 ЖК РФ, п 1,1. 1-1,1. 2, 2,3, 3.1, 4.3 ст. 44, ч 2 предусмотрено две трети голосов, а в п. 39 обзора практики... Президиума ВС РФ от 4.12.13 г. говорится обо всех участниках долевой собственности?
Лучший ответ
Установить антенну на крышу дома для личного пользования