Можно ли продать квартиру где выделенна доля на ребенка
Да.
Но ребенку надо выделить в другом месте долю
С разрешения органа опеки.
Да. Потребуется разрешение органа опеки.
Продажа недвижимого имущества, доля в праве собственности на которое принадлежит несовершеннолетнему, осуществляется с согласия органов опеки (ч. 2 ст. 37 Гражданского кодекса РФ). Если ребенку нет 14 лет, от его имени сделку совершает один из родителей.
При этом любая сделка должна совершаться так, чтобы не пострадали имущественные права несовершеннолетнего.
В любом случае нужно будет предоставить:
сведения о сделке (что продается и на каких условиях);
данные о том, как вы планируете распорядиться детской долей (перечислить вырученные от продажи доли деньги на специальный счет и т.п.);
сведения о том, что будет куплено взамен и на каких условиях.
Можно