Не моя карта и паспортные данные, но мне оформлена Плати частями от Совкомбанка - что делать?

Как мне поступить? На мой номер телефона оформлена Плати частями от Совкомбанка. Должна я платить, ведь карта не моя и паспортные данные тоже? У меня есть скриншоты переписки с тем человеком, который обманом выудил у меня смс коды.
Лучший ответ

У вас вопросы по мере поступления меняются. Информации больше по мошеннику. Обращайтесь в полицию.

Первый вопрос был составлен сумбурно, а вот второй верный.