Арестованные счета - возможность наложения ареста на новую карту Совкомбанка

Всё счета арестованны, могут арест наложить на карту совкомбанк, т.к которые счета есть они арестованны, а эту карту выпустила не давно. И через сколько дней эту карту арестуют?

Лучший ответ

Приставы периодически проверяют наличие счетов и имущества. С какой периодичностью они это делают, ни кто не скажет. Но арест наложат на все выявленные счета, в том числе кредитные и т.д. При поступлении денежных средств на данные счета, приставы сразу же их блокируют, потом проверяют, что это за деньги. Например социальные выплаты, детские пособия не подлежат взысканию. После проверки часть денежных средств спишется в счет погашения долга.

Все арестуют. Вопрос о расторопности не к нам.