Возможно ли перенести время очной части общего собрания СНТ?
Можно ли перенести очную часть собрания СНТ в этот же день, но на другой час? Проходит общее собрание с очно-заочной формой голосования.
Лучший ответ
Можно, если уставом СНТ и регламентом собрания это допускается.
Что говорит об этом закон?
Закон говорит, что не надо "гадить" тем, кто пытается Вам помочь.