Екатеринбург, 19.10.2023, 19:16

Возможно ли перенести время очной части общего собрания СНТ?

Вопрос №20836986 из г. Екатеринбург
опубликован 19.10.2023, 19:16
Можно ли перенести очную часть собрания СНТ в этот же день, но на другой час? Проходит общее собрание с очно-заочной формой голосования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если уставом СНТ и регламентом собрания это допускается.

19.10.2023, 19:18

Что говорит об этом закон?

19.10.2023, 19:38

Закон говорит, что не надо "гадить" тем, кто пытается Вам помочь.

19.10.2023, 19:41