О праве бж требовать взыскание алиментов в ТДС и возможном долге за последние 3 года
Неужели так можно? Если в суд обратилась бж о взыскании смешанной формы алиментов, то она имеет право требовать за последние 3 года взыскать алименты в ТДС и тем самым вогнать в долг? Просто алименты от МРОТ за двоих выплачивались...
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите возражения свои на иск, и прилаживайте документы об оплате алиментов. Запросить может за последние три года, если родитель злостно уклонялся от исполнения.
Не уклонялся, а запросила баланс карт и движения средств по ним... Хочет на основании этого сделать перерасчёт