Заявление на снятие ограничения с карты Мир после списания денежных средств
13.10.2023 года с моей карты мир были сняты денежные средства, а на карту действует ограничение. На карте были детские деньги. Скажите какое заявление надо написать чтоб сняли ограничение с карты.
Лучший ответ
Пока долг полностью не погасите и исполнительное производство не прекратят, арест с банковских счетов судебный пристав не снимет. Детские деньги никто (а точнее банк) - не трогает и за долги не арестовывает.
Как мне объяснили что банк не посмотрел что там детские деньги и просто их перевёл по месту требования.