Порядок приобщения первичного искового заявления в суд после его оставления без движения и подачи повторного искового заявления

Первичное исковое заявление в суд будет приобщено к материалам дела, после оставления его без движения и подачи повторного искового заявления? С уважением!
Лучший ответ

Сергей поздравляю вас со 150 вопросом и 130 вопросом-загадкой? Подробностей как обычно в вашем вопросе никаких нет. Могу вам ответить на этот ваш вопрос - загадку бесплатно по телефону хоть сегодня хоть завтра. Как-то, так.

Спасибо за ответ !

Здравствуйте!

После того как Вы пришлете в суд исправленный иск его примут к производству и назначат дату заседания

Благодарю Вас за ответ !

Исправьте что просят да и все

Благодарю Вас за ответ !