Пользователь 9111.ru
Курган, 19.10.2023, 20:31

Статус молодого специалиста сохранится при переходе на работу в другой колледж?

Вопрос №20837210 из г. Курган
опубликован 19.10.2023, 20:31
Пригласили работать в другом колледже, в другом городе. Сейчас я трудоустроен как преподаватель, и числюсь как молодой специалист. Останется ли статус как молодой специалист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сохранится, так как это произойдет через увольнение

19.10.2023, 20:35

А вот если переводом?

19.10.2023, 20:36

Перевод это то же увольнение, так как Вы заключаете новый трудовой догоаор

19.10.2023, 20:38