Статус молодой специалист - сохранится ли он при смене должности?
После окончания университета через 2 месяца по специальности педагог-психолог устроилась на должность воспитателя доу. в ближайшее время собираюсь переводиться в этом же учреждении по профессии. Останется ли статус "молодой специалист"?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами.
Мне не понравился Ваш ответ!