Необходимые данные для заключения договора возмездного оказания услуг с физическим лицом - соблюдение законодательства и возможность обращения в суд

Заключаю договор возмездного оказания услуг с заказчиком - физ. лицом. Какие данные для договора точно нужны с его стороны, чтобы всё было по букве закона и в случае чего могла обратиться в суд?
Лучший ответ

Для составления договора нужна паспортные данные лица с которым заключается договор, адрес регистрации, ИНН, СНИЛС, телефон и реквизиты счета

Спасибо! Обязательны ли паспортные данные? Можно ли заменить их другим документов, удостоверяющего личность?

Паспортные данные, ИНН.

Паспортные данные, снилс, инн, реквизиты банковского счета, адрес регистрации