Как вернуть блузку, которая вся в зацепках и катышках купленную на Вайлдберриз? Забирал муж, поэтому не досмотрел.
Как вернуть блузку, которая вся в зацепках и катышках купленную на Вайлдберриз?
Забирал муж, поэтому не досмотрел.
Лучший ответ
У вас 14 дней на возврат товара который вам не подошел по цвету, фасону, размеру и т.п. ст 25 ЗоЗПП. Готовьте письменную досудебную претензию, несите в магазин
Вернуть товар можно письменной претензией.
Я им писала, прикрепляла видео и фото, но они отклонили, сказали, что это не брак
Здравствуйте, как брак возвращайте.
Марина, именно Продавцу нужно направить претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств. Чек то в Эл виде есть?