Заключен контракт на уголовное дело по статье 158 ч.2, под подпиской о невыезде. Задержание на 48 часов заменено на домашний арест, несмотря на подписание контракта
Заключил контракт на сво заведено уголовное дело по статье 158 ч 2 был под под подпиской о невыезде задержали на 48 часов заменили на домашний арест но контрак был подписан
Лучший ответ
А вы теперь не можете на СВО выехать. Просите следователя направить копию постановления о возбуждении в отношении вас уголовного дела в военкомат и в воинскую часть. Контракт с вами расторгнут. Следствие идет. Что-то решать можно будет только после вступления приговора в силу.