Работа директором музыкальной школы - возможность командировки и отпуск без сохранения зарплаты - правильно ли?

Я работаю директором музыкальной школы и веду педчасы. Меня отправляют в командировку как преподавателя, а как директора требую написать заявление об отпуске без сохранения зарплаты. Праильно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте!

это не правильно . вас не могут заставлять писать такое заявление

Здравствуйте, я работаю директором музыкальной школы и совмещаю педагогическую работу. При посещении курсов повышения, как преподавателя мне как директору предлагают отпуск без сохранения зарплаты. Правильно ли это?

Здравствуйте! нет это не правильно