Работа директором музыкальной школы - возможность командировки и отпуск без сохранения зарплаты - правильно ли?

Вопрос №9976844 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 14.03.2016, 11:53

Я работаю директором музыкальной школы и веду педчасы. Меня отправляют в командировку как преподавателя, а как директора требую написать заявление об отпуске без сохранения зарплаты. Праильно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

это не правильно . вас не могут заставлять писать такое заявление

14.03.2016, 11:58

Здравствуйте, я работаю директором музыкальной школы и совмещаю педагогическую работу. При посещении курсов повышения, как преподавателя мне как директору предлагают отпуск без сохранения зарплаты. Правильно ли это?

15.03.2016, 03:45

Здравствуйте! нет это не правильно

15.03.2016, 04:42