Сбербанк отказывается выплатить 450 000 рублей на ипотеку из-за ошибки в кредитном договоре
Для защиты своих нарушенных прав вы можете обратится в суд, желательно обратится к юристу, который занимается аналогичными делами - спорами с кредитными учреждениями.
При этом сделка была полностью через сервис Домклик, сотрудники сервиса готовили договор купли-продажи, саму ипотеку оформляли и получали в офисе Сбербанка. Деньги от сделки мы не получали вообще, т.к. деньги банк сразу перечислил продавцу (у самого продавца квартира была ранее так же в ипотеке и находилась в залоге у Сбербанка, поэтому деньги были полностью перечислены продавцу).