Как правильно оформить согласие от родителей на вывоз внука в арабские эмираты - выбор одной страны на 20 дней или нескольких стран на несколько лет?
Хотела узнать как правильно оформить согласие от родителей на вывоз внука в арабские эмираты. Конкретно одна страна и период пребывания в районе 20 дней или можно несколько стран и период несколько лет. Спасибо жду ответ.
Лучший ответ
На каждую страну необходимо согласие либо указывать все страны в одном согласии. Конкретный текст вам даст нотариус, это входит в техническую работу.
Согласие оформляется у нотариуса нужно указать срок и страну
Не получила ответ на свой вопрос. Конкретно одну страну или несколько и какой период на несколько лет или на период путевки?
Это не обязательно указывать срок и страну
Добрый день.
Один из родителей обращается к нотариусу, где и оформляет согласие.