Необходимость восстановления налогового кода на бирже и связанные с этим требования
Ольга Александровна здравствуйте!
Вы стали жертвой мошенников, все что можно в данном случае сделать это не платить больше никаких якобы налогов. Обращение в полицию к сожалению лишено смысла т.к. действуют мошенники наверняка не с территории РФ. Про блокировки карт и прочее не более чем пустые угрозы.
Говорят, что подадут на меня в суд за зеркальные транзакции с их стороны якобы
Это бред. Если Вы внесли деньги, Вам необходимо написать заявление в полицию или смириться и жить дальше
Какой то вред кроме убытка, нервов, потерянного времени, оскорблений они ещё могут принести?
Это мошенники виоимо.