LSN Messenger

Необходимость восстановления налогового кода на бирже и связанные с этим требования

Вопрос №20838495 из г. Пермь
опубликован 20.10.2023, 11:26
Как обычно восстанавливают налоговый код на биржах? Если я его не фиксировала даже. Теперь требуют внести 2000 долларов за дополнительную ячейку и 3% пени ежедневно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Александровна здравствуйте!

Вы стали жертвой мошенников, все что можно в данном случае сделать это не платить больше никаких якобы налогов. Обращение в полицию к сожалению лишено смысла т.к. действуют мошенники наверняка не с территории РФ. Про блокировки карт и прочее не более чем пустые угрозы.

20.10.2023, 14:17
Оценка автора вопроса:

Говорят, что подадут на меня в суд за зеркальные транзакции с их стороны якобы

20.10.2023, 14:39

Это бред. Если Вы внесли деньги, Вам необходимо написать заявление в полицию или смириться и жить дальше

20.10.2023, 14:41
Оценка автора вопроса:

Какой то вред кроме убытка, нервов, потерянного времени, оскорблений они ещё могут принести?

20.10.2023, 14:52

Это мошенники виоимо.

20.10.2023, 12:02
Оценка автора вопроса: