Краснодар, 20.10.2023, 12:18

Проблемы с получением заработной платы на складе Валберис в Електростали - Куда обратиться?

Вопрос №20838659 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2023, 12:18
Я устроилась работать на склад валберис в електростали. Отработала 6 дней. Моя напарница 3 дня. Она зп смогла вывести до копеек. А у меня не выводится зп. На балансе есть деньги. Никто мне помочь не может. На территории склада я своим бейджиком оплатить буфет могу. А вывести деньги не могу. Куда обратиться? В отделе кадров помочь не смогли
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в трудовую инспекцию

20.10.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Пожалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

У вас заключен трудовой договор?

20.10.2023, 12:20
Оценка автора вопроса:

Заключён

20.10.2023, 12:21

Вообще порядок оплаты труда должен быть там прописан, если это конечно не какой нибудь договор оказания услуг. Но сути это не меняет, вы вправе пожаловаться

20.10.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

самозащита работниками трудовых прав;

защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

судебная защита.

20.10.2023, 12:23
Оценка автора вопроса:

В Роструд с жалобой

20.10.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

В трудовую инспекцию.

20.10.2023, 12:28

Надежда Шепитко, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

20.10.2023, 12:28

Жалобу в ГИТ Роструда.

20.10.2023, 16:37

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034