Как действовать, если не удалось решить проблемы с кредиторами после задержки выплаты в микрозайме?
Что делать?
Вовлекать в дело юриста и действовать с ним совместно.
Доброй ночи. А как отменить?
И реально. Мы заинтересованы в Ваших услугах юриста
Не ведитесь. Никто не привлечёт к уголовной ответственности.
Ничего не делать. Если вы при оформлении займа указали достоверные сведения, то никакой статьи о мошенничестве вам не грозит. Далее МФО обратится в суд за вынесением судебного приказа, получите уведомление, отмените его. После отмены приказа МФО либо обратится с иском (что маловероятно), либо переуступит коллекторам. И дальше по кругу, коллекторы обратятся в суд за приказом, вы его отмените и т.д.
Спасибо. Как можно связаться с Вами
Дать объяснение органам