Вопросы дисциплинарного взыскания и невыплаты премии главному бухгалтеру в государственном бюджетном учреждении после задержки выплаты заработной платы
В организации должен быть свой юрист. Нет такового - обращайтесь на платную консультацию.
В любом случае, решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго
И что же Вы за бухгалтер, не знаете ПБУ, ФЗ "О бух учете" и т.д., что задаете данный вопрос.
И если внимательно посмотреть календарь - 6 сентября 2014 года БЫЛА СУББОТА, а не понедельник ,как Вы указываете.
Ситуация, как видно, не Ваша.
Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью и на платной основе.