Как справиться с буллингом от начальницы и семейными проблемами - эффективные методы и советы
Как справляетесь с булоингом от начальницы, с семейными проблемами? Как отразить атаки, забывает все подряд, посылает туда-не знаю куда, забрать то,не знаю что. Как осадить, отучить? Помимо методов записи ее указаний, потому что это бесполезно, большинство итак в курсе, что она ебобо. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Это больше вопрос к бизнес-психологам, чем к юристам. Мы же только юридические вопросы решаем на основании федеральных и региональных законов. Здесь не наше. Забывает и пр. - это к неврологам, психиатрам и пр. Но ведь вы же ей не порекомендуете к врачам сходить и обследоваться. А значит, либо терпеть либо увольняться. К психологам обратитесь.