Законно ли соседские записки на автопарковке перед домом?
Скажите! Поставил свою машину на порковку возле многоквартирного дома сосед положил записку под дворник чтобы я не ставил на его типо место, законо ли это
Лучший ответ
Нет, придомовая территория не является "его местом", а принадлежит на праве общей собственности все собственникам помещений многоквартирного дома
А что ему может быть за токое?
Ему ничего. А вот на вашей машине могут птички потоптаться. Колёса спущенные утром и т.д.