Ограничений по срокам и количеству подачи надзорных жалоб в КоАП РФ - возможность неограниченного пересмотра решений

КоАП РФ не содержит ограничений по срокам подачи и количество поданных надзорных жалоб по разным основаниям на решения, постановления вступившие в законную силу по делам об административных правонарушениях, что сохраняет за заявителем подачу данных жалоб в суд кассационной, надзорной инстанции неограниченное их количество по разным основаниям для пересмотра по мнению заявителя?
Лучший ответ

Жалобу можно подавать неограниченное число раз, только это не надзорные и не кассационные жалобы. Они так не именуются.

Спасибо

Вам предложат, при вашем не согласии, подать заявление в вышестоящие судебные инстанции при соблюдении требований. Если не довольны вынесенным решением требуйте его отмены и так далее до верховного суда.

Спасибо

В КоАП РФ не предусмотрены апелляционные, кассационные, и надзорные жалобы. Читайте кодекс, прежде чем самостоятельно лезть в юридические дебри.

Спасибо