Недостаточная теплоотдача батарей в квартире - жалоба на бездействие УК и ГЖИ
В моей квартире в комнате еле-еле греют батареи, температура воды в них 35 градусов. В комнате холодно. Но когда приходит УК и замеряет температуру в помещении, то всё в норме. Разводят руками и говорят, что сделать ничего не могут. Ждите холодов, там теплее будет. Но и в холода ничего обсалютно не меняются. Батареи всё так же еле-еле греют и температура по замерам в норме. Из года в год говорят, что батареи работают. Хотя у соседей такие же батареи, но они жарят, соседи сидя в тепле. А почему тогда у меня батарея еле еле тёплая. Воздуха там нет. Но когда сливали воду, то такое ощущение, что давления в теплоносителе совсем нет. Но управляющей организации всё равно. Сколько бы я заявок не делала, у них одна отговорка - у вас норма.
Жалоба была написано также в ГЖИ.
Лучший ответ
По тексту - ничего не сможете сделать, не отвечает УК за температуру батарей, она отвечает за температуру в жилом помещении.