Дискриминация и протекционизм - Может ли бабушка быть учителем внуков?
Бабушка имеет право быть учителем внучки, но отношение у нее должно быть равное ко всем. Это школа, а не посиделки в гостях с избранием любимчиков. Бабушка-педагог получает зарплату за равное отношение ко всем, а ходит в школу не для обучения лишь своей внучки (этим она дома может заниматься).
Нужно коллективное обращение в адрес директора школы -
Закон об образованииЗакон об обращениях граждан.
Если бабушка не в силах вести себя рАвно со всеми, то ей не место среди учеников.
Мало того в этой школе работает и мама и тетя этой девочки, и когда они по болезни замещают бабушку, на детей наших орут и ставят двойки, за задания которые не задавали. Директор только разводит руками, у него нет других учителей, а наши дети не хотят идти в школу
Обращение должно быть письменным (после него можно не одну надзорную структуру подключить).
Отсутствие кадровой политики - проблема директора. Не хочет работать, пусть тоже уходит. Кому получать зарплату - желающие всегда найдутся.
Может ли бабушка быть учителем внуков?-Может.
Ни бабушке, ни маме, ни тете не запрещено быть учителем в классе своей родственницы.