Возможна ли установка алиментов в ТДС 6530 на одного и 6530 на второго ребенка, превышающую или равную прожиточному минимуму?
При предъявлении иска чтоб установили алименты в ТДС 6530 на одного и 6530 на второго ребенка, может и больше быть, или только кратной прожиточному минимуму?
Лучший ответ
Возможна, если есть доказательства прежнего уровня финансового обеспечения, который превышал прожиточный минимум.
Правомерное решение. Родители в равной мере обязаны содержать детей. Поэтому ПМ делиться поровну.
Здравствуйте. Обычно в твердой денежной сумме назначают если нет дохода, и тут на каждого из детей будет приходится 1/2 от прожиточного минимума.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona