Судебный спор с ЦЗН - как защитить свои права в ситуации с выплатой пособия по безработице
Ответчик готовит возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ). При этом замечу, что если Вы не писали заявление об увольнении в декабре 2022, то нужно быть обращаться в полицию для проверки законности действий работодателя. Для подготовки возражений рекомендую обратиться к юристу, т.к. в данном случае нужно учитывать не только содержание искового заявления, но и всех письменных документов, изданных различными ведомствами по Вашему вопросу.
Спасибо! По подлогу, самоуправству, превышению должностных п. с работодателем занимаются МВД и прокуратура. Может, работодателя призвать в суд соответчиком как ненадлежаще оформившего сокращение меня в 2021 году, не лав мне педнагрузку.