Как поступить при получении ожога на работе и кто несет ответственность?
На кухне коллега случайно облила меня кипятком, получила 2 степень ожога. Что делать в данной ситуации? Кто за это должен ответить? Коллеги делают вид, что ничего страшного, отправили в травмпункт, хожу делаю перевязку.
Лучший ответ
Ольга, отвечает причинитель вреда, у вас есть право на обращение в суд.
Ну к причинителю вреда. Естественно претензии.